Warnhinweis:
WARNHINWEIS: Nicht zum Verzehr geeignet!
Beschreibung
LAMY Tinte im Glas blau löschbar 50 ml T52
- Tintenglas mit Tintensammelbecken
- Standfuß aus Kunststoff mit Löschpapierrolle
- Packungsinhalt: 50 ml
- Farbe: blau
- löschbar
Zubehör
3,99 € *
** UVP***: 5,90 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
3,99 € *
** UVP***: 5,90 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
0,99 € - 1,05 € *
** UVP***: 1,30 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen
6,99 € *
** UVP***: 10,00 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
233,00 € pro 1 l
1,89 € *
** UVP***: 2,10 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
Weitere Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausführung: | löschbar |
| Marke: | Lamy |
| Produktart: | Tinte & Patronen |
| Farbe: | blau |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Inhalt: | 50 ml |
| Packungsinhalt: | 50 ml |
| Artikelnummer: | Tinte T52 blau |
| GTIN: | 4014519089339 |
| Hersteller: |
|
| Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer: | 11,00 € |
| Lieferzeit: | 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend) |
| Herstellerinformationen : |
C. Josef Lamy GmbH Grenzhöfer Weg 32 Bayern 69123 Heidelberg Deutschland Web: https://www.lamy.de E-Mail: info@lamy.de |
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
3,99 € *
** UVP***: 5,90 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
1,49 € *
** UVP***: 2,10 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
3,99 € *
** UVP***: 5,90 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
7,49 € *
** UVP***: 11,00 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
149,80 € pro 1 l
12,50 € *
** UVP***: 16,50 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
6,49 € *
** UVP***: 8,50 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
10,38 € pro 100 ml
Ähnliche Artikel
1,89 € *
** UVP***: 2,10 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
3,49 € - 7,49 € *
** UVP***: 5,75 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
116,33 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
2,49 € *
** UVP***: 3,90 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
11,49 € *
** UVP***: 16,90 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
6,99 € *
** UVP***: 10,50 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
7,81 € - 7,99 € *
** UVP***: 11,90 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
6,49 € *
** UVP***: 9,50 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
2,99 € *
** UVP***: 4,10 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
1,49 € *
** UVP***: 2,50 €
***Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer
Frage zum Artikel