VIVENDI Collegeblock A4 Lin 07 106720702
- Kollegeblock Premium
- Papierstärke 90g/qm
- 40 Blatt
- Größe DIN A4 (297x210 mm)
- Spiralbindung
- 4-fach gelocht
- mit Ausreißhilfe
- mit Microperforation zum leichten herraustrennen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Modell: | BRUNNEN Vivendi |
| Größe: | A4 -297x210mm |
| Lineatur: | Lin 07 - kariert groß |
| Marke: | Brunnen |
| Produktart: | Collegeblock |
| Papierstärke: | 90 g/qm |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Packungsinhalt: | 1 Stück |
| Artikelnummer: | 10-6720702 |
| GTIN: | 4003273575356 |
| Hersteller: |
|
| Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer: | 0,00 € |
| Lieferzeit: | 2 - 5 Werktage (DE - Ausland abweichend) |
| Herstellerinformationen : |
Baier und Schneider GmbH & Co.KG Wollhausstraße 60-62 Baden-Württemberg 74072 Heilbronn Deutschland Web: https://www.brunnen.de E-Mail: info@brunnen.de |