BRUNNEN Zeichenkartonblock A3 1047343
- Offset-Zeichenkarton
- Papierstärke 190 g/qm
- weiss
- kopfverleimt
Das gute Papier was sich nicht wellt.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Größe: | A3 - 420x297mm |
| Papierstärke: | 190 g/qm |
| Lineatur: | unliniert (ohne Linien) |
| Marke: | Brunnen |
| Farbe: | weiß |
| Produktart: | Zeichenblock |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Packungsinhalt: | 10 Blatt |
| Artikelnummer: | 10-47343 |
| GTIN: | 4003273183490 |
| Hersteller: |
|
| Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer: | 0,00 € |
| Herstellerinformationen : |
Baier und Schneider GmbH & Co.KG Wollhausstraße 60-62 Baden-Württemberg 74072 Heilbronn Deutschland Web: https://www.brunnen.de E-Mail: info@brunnen.de |