FABER-CASTELL Tintenglas 62,5 ml
- Tinte im Glas
- nicht löschbar
- Inhalt 62,5 ml
- Tintenfarbe: schwarz
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke: | Faber-Castell |
| Produktart: | Tinte & Patronen |
| Farbe: | schwarz |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Inhalt: | 63 ml |
| Packungsinhalt: | 62.5 ml |
| Artikelnummer: | 148700 |
| GTIN: | 4005401487005 |
| Hersteller: |
|
| Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer: | 8,50 € |
| Herstellerinformationen : |
Faber-Castell Aktiengesellschaft Nürnberger Straße 2 90546 Stein Web: https://www.faber-castell.de E-Mail: info@faber-castell.de |