PELIKAN Tintenglas 4001
- Tinte 4001
- Tintenfass mit 30ml
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausführung: | dokumentenechtlöschbar |
| Marke: | Pelikan |
| Produktart: | Tinte & Patronen |
| Farbe: | blaubraungrünrotschwarzschwarz-dokumentenechtviolett |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Inhalt: | 30 ml |
| Packungsinhalt: | 30 ml |
| Artikelnummer: | 4001 |
| GTIN: | PELIKAN Tinte |
| Hersteller: |
|
| Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer: | 5,75 € |
| Herstellerinformationen : |
Hamelin GmbH Robert-Hamelin-Straße 1 Nordrhein-Westfalen 31028 Gronadu/Leine Deutschland Web: https://www.pelikan.com E-Mail: corporate.de@hamelinbrands.zendesk.com |