BRUNNEN Kollegeblock A4 Student Premium onyx Lin 28 kariert 1067928190
- Collegeblock
- Format DIN A5 (210x148 mm)
- Premium
- Papierstärke 90 g/qm
- Deckblatt Colour Code onyx
- 80 Blatt
- Spiralbindung
- mit Ausreißhilfe
- 4-fach gelocht
- mit Microperforation zum leichten herraustrennen
- Lineatur 28 kariert, mit Rand rechts und links
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Modell: | BRUNNEN Student |
| Ausführung: | Premium |
| Größe: | A4 -297x210mm |
| Lineatur: | Lin 28 - kariert mit Rand |
| Marke: | Brunnen |
| Produktart: | CollegeblockKollegeblock |
| Papierstärke: | 90 g/qm |
| Material: | Papier |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Packungsinhalt: | 80 Blatt |
| Artikelnummer: | 1067928190 |
| GTIN: | 4003273629509 |
| Hersteller: |
|
| Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer: | 0,00 € |
| Lieferzeit: | 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend) |
| Herstellerinformationen : |
Baier und Schneider GmbH & Co.KG Wollhausstraße 60-62 Baden-Württemberg 74072 Heilbronn Deutschland Web: https://www.brunnen.de E-Mail: info@brunnen.de |