| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke: | Lamy |
| Inhaltsmenge: | 30 ml |
| Produktart: | Tinte & Patronen |
| Farbe: | braun |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Inhalt: | 30 ml |
| Packungsinhalt: | 1 Stück |
| Artikelnummer: | Tinte T53 500 Topaz |
| GTIN: | 4014519706762 |
| Hersteller: |
|
| Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, inkl. Mehrwertsteuer: | 10,00 € |
| Lieferzeit: | 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend) |
| Herstellerinformationen : |
C. Josef Lamy GmbH Grenzhöfer Weg 32 Bayern 69123 Heidelberg Deutschland Web: https://www.lamy.de E-Mail: info@lamy.de |
Menü
Zurück
- Markenkatalog
- Schreibgeräte
-
Sortimentsübersicht
- Sortimentsübersicht anzeigen
- Bleistift
- Buchumschlag
- Collegeblock
- Etui
- Farbstifte
- Farbkästen
- Fasermaler / Filzstifte
- Füllhalter
- Hefthülle
- Kalender
- Kollegblock
- Kollegeblock
- Konverter
- Kugelschreiber
- Millimeterblock
- Mine für Bleistift
- Minen für Kugelschreiber
- Minen für Tintenschreiber
- Multifunktionsstift
- Radierer
- Schulblock
- Schulheft
- Schultasche 1.Klasse
- Sporttasche
- Tinten & Patronen
- Tintenlöscher
- Tintenroller
- Vokabelheft
- Kalender
- Wunschzettel 0
- Vergleichsliste 0
- Kontakt